Ник: NF10
Ник: NF10
Хорошенький!!! Взяла племяннице. Нам достался ярко-розовый. И у неё там ещё ножки есть!
Саратов
Ник диана555
Ник диана555
Заказывала рюкзак в закупке больше года назад! С учётом того,что носила его ежедневно, ничего с ним не стало) не полопалось и не стёрлось ничего нигде) спасибо большое)
Совместная закупка на https://zakupis-ekb.ru/
Людмила
Людмила
Сегодня получила сумочки,какие они бомбические. Я себе захотела все оставить😁😇. У вас новый поставщик? Сумки огонь👍
г. Ачинск, Красноярский край
Ник: Aksini
Ник: Aksini
Качественный. Муж носит с Нового года, используя и под права и карточки, набит плотно, но вида не потерял, фурнитура работает
Н. Новгород
Ник Zadira
Ник Zadira
Получила свою сумочку и так рада. Все как я люблю. Размер, качество, количество кармашков! Искала что-то незаезжанное, по мягкости не знала (у меня есть сумочка такого же размера но она жёсткая) , но оказалось что эта очень приятная. Два ремешка, один текстильный чёрный с надписью. Самой сумкой я очень довольна, посмотрим как будет на практике.
Совместная закупка на https://63pokupki.ru
Tanyshka_1975
Tanyshka_1975
Хорошее портмоне, качество хорошее.
Томск