Лиза
Лиза
Сумка купол. Качество замечательное. Китай, но натуральная кожа. Далеко не в первый раз покупаю этого производителя.
Оксане огромное спасибо!
https://zakupis-ekb.ru/
Елена
Елена
Я в восторге от сумки, хотела именно такого плана, очень, очень понравилась. Вкусно пахнет кожей. Жду следующую закупку!
Совместная закупка на www.100sp.ru
Елена Михайлова
Елена Михайлова
Я получила свой заказ из сумочек.Спасибо вам за терпение и понимание!!!Я всем довольна!
г. Подольск
Маша
Маша
Я занимаюсь оптовыми продажами рюкзаков уже несколько лет, но последнее время мой поставщик стал меня разочаровывать. То цены поднимет, то с поставками подведет. О данном магазине узнала из социальных сетей, и решила заказать пробную партию на 50 рюкзаков. Пришли оперативно без опоздания. Да и качество на порядок выше. Теперь заказывать буду здесь.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник nastikfedorova
Ник nastikfedorova
Сегодня забрала свою сумочку! Очень понравилась. Цвет как на фото. Качество отличное. Все швы и строчки ровные, аккуратные. Кожа хорошего качества. Фурнитура отличная. Выглядит очень модно.
Совместная закупка на www.optwear.ru
Наталья
Наталья
Я в восторге от сервиса, все быстро, сумки – класс. Однозначно буду заказывать еще, жаль что минимум 10 тыс., т.к. беру себе.
https://ekaterinburg.flamp.ru/