Ник ксеша (Н. Новгород)
Ник ксеша (Н. Новгород)
Очень понравилась. Кожа мягкая, швы ровные. Сумочка как на картинке, цвет молочный, одно отделение, вместительная.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Tanyshka_1975
Tanyshka_1975
Хорошее портмоне, качество хорошее.
Томск
Наталья
Наталья
Получила свою сумочку, все переживала какая она будет в реальности, потому что человек я привередливый..👍👍👍сказать что я довольна-ничего не сказать...я просто в восторге...👏👏👏...качество отличное...размер что надо.. очень вместительная, не смотря на маленький размер..фурнитуруа хорошего качества..надежная...совеьую вмем..всем..всем..😁😁
Совместная закупка на 100sp.ru
svet60
svet60
Получила свою сумку-трапецию. Цена нормальная, качество хорошее.
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Татьяна Романовна
Татьяна Романовна
Приятно иметь дело с этой компанией. Сотрудничать мы с ней начали почти три месяца назад и в плане своих обязательств, ей нет равных. Сумки заказываем обычно раз в месяц, брака как такового нам ещё не попадалось и поэтому складывается мнение, что всё равно следят они за ним. Сам интернет магазин удобно оформлен и делать заказ через него не составляет труда.
Россия
Ирина
Ирина
Очень хорошие сумки и интересный ассортимент. Провела уже несколько выкупов, работаю с компанией с 2015 года, всем довольна.
г. Екатеринбург