Ник 3нити
Ник 3нити
Очень хорошая сумка, удобная, море карманов и цвет супер, на лето к джинсам - идеально. Эту сумку заказала подруга, а я с такой, серого цвета, проходила осень, зиму, весну, и она в идеальном состоянии. Кожзам мягкий, на морозе не дервенеет. Рекомендую.
Совместная закупка на https://spvtomske.ru
Ник Aksini (Н. Новгород)
Ник Aksini (Н. Новгород)
Аккуратная, цвет мой любимый, универсальная. Несмотря на небольшой объем, вместительная, бутылочка воды- 0,5 убирается...Да, забыла написать, ручки регулируются, что приятно удивило.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник elnik
Ник elnik
Спасибо огромное за сумку. Она супер. Кожа, идеальный цвет и рпзмер. Я счасьлива. Очень долго не решалась
Совместная закупка на zakupis-ekb.ru
Ирина
Ирина
Девочки, спасибо большое за сумочки, все очень понравилось. Буду рекламировать ваш магазин
г. Южно-Сахалинск
Светлана
Светлана
Получила свою сумку-трапецию. Цена нормальная, качество хорошее. Приятно. Спасибо организатору.
https://63pokupki.ru/
Анна
Анна
Рюкзачок очень понравился. Размер средний, внутри несколько карманов , но небольшие. Хорошая фурнитура. Удобная ручка съемная, можно носить на плече. Выглядит точно как на фото
Совместная закупка на www.100sp.ru