Ник marena2015 (Н. Новгород)
Ник marena2015 (Н. Новгород)
Хорошенькая сумочка, сшита - не придерешься. Цвет серо-лиловый приглушенный, не яркий как на картинке.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ekaterina Ket
Ekaterina Ket
Свою первую любимицу Greta приобрела ещё на московской выставке. К качеству никаких претензий, устраивает на все сто и даже больше! С удовольствием ношу сумочку практически каждый день, подходит к любому моему образу. В дальнейшем заказывали уже с подругами через интерне-магазин, выбор хороший, есть где разгуляться. Так что рекомендую.
г. Москва, Flamp
Ник ElenaY
Ник ElenaY
Заказала рюкзак арт 9095NJF2/3 цвет красный. Качество понравилось. Кожа хорошая, рюкзак только тяжёлый). Внутри есть небольшое отделение на молнии, очень удобно. Цвет был указан красный а по факту скорее винный. Спасибо за закупку!
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник Lena803
Ник Lena803
Моему восторгу нет предела!!! Получила сумочки, ну очень понравились!!! Много кармашков, отделений, есть ремешки, фурнитура красивая!!!Все как на картинках! спасибо большое за закупку! Уже заказала сестре сумочку!!!
Совместная закупка на https://superpuper.ru
Лилиана
Лилиана
Здравствуйте. Являюсь организатором СП. Сделав очередной заказ была приятно удивлена тем, что попала в розыгрыш )) Получили сумочку в подарок. Работаем с Еленой с 2015 года. Всегда все четко, оперативно и главное без браков (четкая упаковка товара). Вы оправдываете доверие наших клиентов. Огромное спасибо за выбор и качество продукции.
г. Уфа
Ник: linka4146
Ник: linka4146
Отличная ключница. Выглядит гораздо дороже, чем стоит!
Н. Новгород