Анастасия
Анастасия
Уже несколько лет я являюсь владельцем небольшого интернет-магазина по продаже различных аксессуаров. В Грете каждые 2 недели заказываю небольшую партию сумочек. Нравится их ассортимент и цены.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Светлана
Светлана
Всё как на фото. Сумка была набита бумагой.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ник: NATACHKA
Ник: NATACHKA
Он супер, брала розовый. Сделан качественно и аккуратно Все. Очень довольна, Спасибо
Саратов
Любовь Котина
Любовь Котина
Сумки и ремни - классные, появился выбор перчаток и палантинов. Девочки-совместницы быстренько добили необходимую сумму мелочевкой. Очень удобно! Брелки – просто отпад )))
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник ксеша (Н. Новгород)
Ник ксеша (Н. Новгород)
Очень понравилась. Кожа мягкая, швы ровные. Сумочка как на картинке, цвет молочный, одно отделение, вместительная.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Екатерина Валерьевна Ш.
Екатерина Валерьевна Ш.
Расскажу о нескольких моментах почему я выбрала именно этот магазин для оптовых покупок. У меня несколько торговых точек в городе и для меня важно разнообразие, а его здесь как раз хватает. Сумки качественные. Цены на них меня полностью устраивает и всегда есть на связи человек, готовый ответить на некоторые вопросы относительно сформированного заказа.
Россия