Ник: MaryLu
Ник: MaryLu
Сумочка понравилась. Качественно сделана, натуральный мех или нет пока не могу понять. Сочный цвет, удобная, хороший размер, можно, конечно, и побольше, но и этот размер сумки неплох. Внутри одно отделение и открытый карман. Подклад очень приятный, как мягкая замша или велюр.Спасибо)
https://63pokupki.ru/
Ник: K040580
Ник: K040580
Получила сумку на пояс. Я в восторге. Аж 3 кармана на молнии и ещё один на кнопке! Материал очень приятный на ощупь.
https://63pokupki.ru/
Ник svetakonfeta (Н. Новгород)
Ник svetakonfeta (Н. Новгород)
Сумка хорошая,мне понравилась.Не очень большая,удобная.Цвет сумки красивый.Качество хорошее,кожа плотна.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ольга
Ольга
Довольно быстро получила заказанные мною сумочки. Осталась очень довольна. Отличное качество, выглядят даже лучше чем на фото. Пожалела, что мало взяла, буду заказывать ещё😊.
Россия
Олеся
Олеся
Сумка шикарная! не зря потратила деньги очень довольна
Совместная закупка на 100sp.ru
Ник: HelVic
Ник: HelVic
Сумка отличная! Красивая, удобная. Три отделения, одно из них закрывается на молнию. два кармана на молнии и один открытый. в комплекте два ремня. Кому интересно могу выслать фото)
Совместная закупка на https://sp.38mama.ru