Ирина Б.
Ирина Б.
Очень хорошие сумки и интересный ассортимент. Провела уже несколько выкупов, работаю с компанией с 2015 года, всем довольна.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Карина
Карина
Отличная сумка, приятный запах натуральной кожи, хорошо сшита, красивый цвет. Буду носить с удовольствием, всем советую.
Совместная закупка на 100sp.ru
Олег
Олег
Раз в 2-3 месяца обязательно делаем оптовую закупку сумок здесь. А сейчас в связи со скидкой и снижением минимальной суммы для заказа до 5 тыс. руб., закупаемся здесь каждый месяц. Нашим клиентам нравится качество и стоимость данной продукции, да и мы остаемся довольны сотрудничеством.
Профиль на Яндекс.Картах
Ник: BLONDe WOMAN
Ник: BLONDe WOMAN
Очень клевый, я в восторге.
Питер
Мария
Мария
Получили заказ, как всегда все быстро и все девочки довольны покупками.
Хочу сказать спасибо за такой милый подарок, Вы так мне настроение подняли🤩.
С наступающим всю вашу команду! Больших чеков в новом году! И всех благ.
г. Волгоград
Андрей
Андрей
Я занимаюсь оптовыми продажами рюкзаков уже несколько лет, но последнее время мой поставщик стал меня разочаровывать. То цены поднимет, то с поставками подведет. О данном магазине узнал из социальных сетей, и решил заказать пробную партию на 50 рюкзаков. Пришли оперативно без опоздания. Да и качество на порядок выше. Теперь заказывать буду здесь.
Профиль на Яндекс.Картах