Ирина
Ирина
Девочки, спасибо большое за сумочки, все очень понравилось. Буду рекламировать ваш магазин
г. Южно-Сахалинск
Ирина
Ирина
Сумочка маленькая, хорошенькая, много разных отделений, такую я и хотела, спасибо!
Томск
Ольга
Ольга
Хороший качественный рюкзак, кожа плотная, рюкзак не деформируется. На фото не рассмотрела, что лямки холщевые, с тонкой кожаной или кожзамной полоской. НО в принципе, смотрится это неплохо. Очень надеюсь, что во время носки я не разочаруюсь. Да, цвет очень красивый: темно-серый, несколько перламутровый. Если посмотрите на фото - то ожидание и реальность - 100% совпадение.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ник: Aksini
Ник: Aksini
Качественный. Муж носит с Нового года, используя и под права и карточки, набит плотно, но вида не потерял, фурнитура работает
Н. Новгород
Ник: K040580
Ник: K040580
Получила сумку на пояс. Я в восторге. Аж 3 кармана на молнии и ещё один на кнопке! Материал очень приятный на ощупь.
https://63pokupki.ru/
Ник трамвай 21 (Н. Новгород)
Ник трамвай 21 (Н. Новгород)
рюкзак очень классный, материал приятный на ощупь,плотный ни большой ни маленький , то что надо внутри матерчатый подклад , я довольна.
Совместная закупка на spvtomske.ru