Маша
Маша
Я занимаюсь оптовыми продажами рюкзаков уже несколько лет, но последнее время мой поставщик стал меня разочаровывать. То цены поднимет, то с поставками подведет. О данном магазине узнала из социальных сетей, и решила заказать пробную партию на 50 рюкзаков. Пришли оперативно без опоздания. Да и качество на порядок выше. Теперь заказывать буду здесь.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник: NF10
Ник: NF10
Хорошенький!!! Взяла племяннице. Нам достался ярко-розовый. И у неё там ещё ножки есть!
Саратов
Диана Мут
Диана Мут
Пришла партия сумок-трапеция из искусственной кожи пудрового цвета, качество - безупречное, от натуральной и не отличишь!
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Irina Polyakova
Irina Polyakova
Сегодня забрала свою сумочку! Супер! Цвет прям точно-точно как на фотографии. К качеству прострочки нет замечаний. Кожа качественная, мягкая.
г. Москва, Flamp
Мария
Мария
Очень понравилась сумочка. Цвет как на фото, среднего размера, вместительная, удобная.
Совместная закупка на 100sp.ru
Лидия Ванперг
Лидия Ванперг
Сумки и ремни - классные, появился выбор перчаток и палантинов. Девочки-совместницы быстренько добили необходимую сумму мелочевкой. Очень удобно! Брелки – просто отпад )))
https://ekaterinburg.flamp.ru/