Ник valentinansa1988
Ник valentinansa1988
Я в восторге от сервиса, все быстро, сумки – класс. Однозначно буду заказывать еще, жаль что минимум 10 тыс., т.к. беру себе.
г. Калуга, Flamp
Ник Дмитрий
Ник Дмитрий
Ранее уже заказывала красную сумку. Носила ее с удовольствием. Теперь к ней портмоне. Качеством довольна. Кожа такая же как на сумке. Спасибо за закупку. Хочется поучаствовать еще.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ник Анечка Ильина
Ник Анечка Ильина
Носки понравились. Размер универсальный: подошли и на 42, и на 44. Качественные. Тёплые.
Совместная закупка на https://sp.38mama.ru
Любовь Котина
Любовь Котина
Сумки и ремни - классные, появился выбор перчаток и палантинов. Девочки-совместницы быстренько добили необходимую сумму мелочевкой. Очень удобно! Брелки – просто отпад )))
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник EVGESHA85
Ник EVGESHA85
Классная сумка, дорого смотрится.За 3 месяца носки ничего не потрескалось,не потерлось,кожа жесткая.Внутри качественные прочные швы и кармашки.Один отдел:вмещается необходимое:кошелек,телефон,косметичка,всякие мелкие штучки.Ходить с ней одно удовольствие!
Совместная закупка на spvtomske.ru
Анастасия
Анастасия
Уже несколько лет я являюсь владельцем небольшого интернет-магазина по продаже различных аксессуаров. В Грете каждые 2 недели заказываю небольшую партию сумочек. Нравится их ассортимент и цены.
https://ekaterinburg.flamp.ru/