Ник Ромашка-очаровашка
Ник Ромашка-очаровашка
Получила мужскую сумку. Сумка ОГОНЬ :good: Точь в точь как на фото в каталоге. Размер идеальный, не большая и не маленькая.
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Лиза
Лиза
Сумка купол. Качество замечательное. Китай, но натуральная кожа. Далеко не в первый раз покупаю этого производителя.
Оксане огромное спасибо!
https://zakupis-ekb.ru/
Ник oksanamil (Н. Новгород)
Ник oksanamil (Н. Новгород)
Отличная ключница, удобная,очень довольна. Можно использовать как кошелек.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Лидия Ванперг
Лидия Ванперг
Сумки и ремни - классные, появился выбор перчаток и палантинов. Девочки-совместницы быстренько добили необходимую сумму мелочевкой. Очень удобно! Брелки – просто отпад )))
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Юлия
Юлия
Спасибо за качество сумок и за качество работы (быстро, четко, на все вопросы получены ответы) Сумки просто восторг красивые, качественные, ассортимент большой можно выбрать на любой вкус. С удовольствием буду и дальше работать с Greta.Спасибо вам за работу!
г. Симферополь
Мария
Мария
Хорошая качественная сумка.
Для полного понимания: сумка в сумке, не отстёгивается, но между внутренней сумкой и внешней свободно. Как потайные карманы.
Совместная закупка на www.100sp.ru