Ник Bihele27
Ник Bihele27
Взяла сумочку из замши-кожи. Передняя сторона замша, задняя кожа. Сумочка отличная! Цвет, скорее, спелой вишни. Пока устраивает всем, посмотрим, как будет вести себя в носке!))
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Дарья
Дарья
Отличный интернет магазин, уже второй раз заказала себе брендовую сумку. Обработка заказа происходит достаточно оперативно. Сервис от оплаты до доставки нареканий не вызывает. Я очень довольна.
Профиль на Яндекс.Картах
Лилиана
Лилиана
Здравствуйте. Являюсь организатором СП. Сделав очередной заказ была приятно удивлена тем, что попала в розыгрыш )) Получили сумочку в подарок. Работаем с Еленой с 2015 года. Всегда все четко, оперативно и главное без браков (четкая упаковка товара). Вы оправдываете доверие наших клиентов. Огромное спасибо за выбор и качество продукции.
г. Уфа
Елена
Елена
Сумочки восторг!!! Очень довольны! Будем заказывать еще!
г. Екатеринбург
Ник id217759
Ник id217759
Здравствуйте,Гузель получила сегодня свои сумочки, просто восхитительные, приятные на ощупь, цвета не обыкновенные. К сожалению не могу описать каждую, так как их уже нет в каталоге. Спасибо большое за сумочки. С наступающим новым годом!!! Буду ждать новых сумок!!!
г. Уфа
Татьяна, ник Tay76
Татьяна, ник Tay76
Я в восторге от качества сумки. Ношу не меняя на другую))). И коллега, и свекровь тоже очень довольны качеством сумок. Достойное качество и отличная цена. Заказывали сумки из натуральной кожи.
Совместная закупка на second.potemki.com