ИpиHa СП-клуб
ИpиHa СП-клуб
Палантины очень классные, мягкие, яркие, по сравнению с ценой на том же Вайлдберриз ниже в три раза. Доставка быстрая. Заказывайте, не пожалеете.
г. Иркутск
Катюша Барс
Катюша Барс
Отличный магазин, уже не первый раз заказываю здесь партию сумок для своего интернет-магазина, рекомендую!
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник Комалева
Ник Комалева
Соломенный рюкзак и косметичка дорожная понравились , даже очень !!!!! Спасибо !
Совместная закупка на https://superpuper.ru
Карина
Карина
Отличная сумка, приятный запах натуральной кожи, хорошо сшита, красивый цвет. Буду носить с удовольствием, всем советую.
Совместная закупка на 100sp.ru
Анна Б.
Анна Б.
Получила сегодня свою посылочку! Отдельное спасибо за быструю отправку! Заказала три сумочки из нат.кожи. Все три порадовали качеством пошива и материала. Кожа мягкая,пахнет очень приятно. Фурнитура отличная,швы ровные. Очень довольна своим приобретением! Как хорошо,что магазин устроил акцию минимальная сумма заказа 5000. С наступающим Новым годом!
Россия
Ник СветланаАпрелька
Ник СветланаАпрелька
Ремешки заказываю не первый раз, очень эффектные, дизайнерские решения мне нравятся, цена- без обсуждений... Видимо,да- в любимые закупки
Совместная закупка на https://63pokupki.ru