Елена
Елена
Шикарный рюкзак.
Саратов
Ник Lenaa
Ник Lenaa
Получила сумочку, выглядит в точности как на картинке. Не знаю как носиться будет, но первые впечатления произвела хорошие, понравилась)))) Спасибо!!!
Совместная закупка на superpuper.ru
Ник Mamapeti
Ник Mamapeti
Получила свой рюкзачок! Ооочень довольна. Замша очень красивая, фурнитура не дешевит изделие!
Совместная закупка на zakupis-ekb.ru
Мария
Мария
Раз в 2-3 месяца обязательно делаем оптовую закупку сумок здесь. А сейчас в связи со скидкой и снижением минимальной суммы для заказа до 5 тыс. руб., закупаемся здесь каждый месяц. Нашим клиентам нравится качество и стоимость данной продукции, да и мы остаемся довольны сотрудничеством.
г. Екатеринбург, Flamp
Ник: NF10
Ник: NF10
Симпатичная птаха. Правда небольшая. Хотела на летнее пальто прицепить. Она больше на пиджак подошла бы.
Саратов
Екатерина
Екатерина
Спасибо за сумку (цвет рыжий 866AN8/5)! Очень понравилась, хорошо держит форму, по весу чувствуется что это натуральная кожа.) Я наконец нашла то что так долго искала. Буду рекомендовать всем друзьям и родным.
https://www.optwear.ru