Светлана
Светлана
Получила свою сумку-трапецию. Цена нормальная, качество хорошее. Приятно. Спасибо организатору.
https://63pokupki.ru/
Ник СВЕТЛА
Ник СВЕТЛА
Хорошенькая, а какая вместительная, несмотря на свой размер, сама была удивлена. Полностью соответствует фото, только приятные ощущения.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Юлия
Юлия
Спасибо за качество сумок и за качество работы (быстро, четко, на все вопросы получены ответы) Сумки просто восторг красивые, качественные, ассортимент большой можно выбрать на любой вкус. С удовольствием буду и дальше работать с Greta.Спасибо вам за работу!
г. Симферополь
Ник EVGESHA85
Ник EVGESHA85
Классная сумка, дорого смотрится.За 3 месяца носки ничего не потрескалось,не потерлось,кожа жесткая.Внутри качественные прочные швы и кармашки.Один отдел:вмещается необходимое:кошелек,телефон,косметичка,всякие мелкие штучки.Ходить с ней одно удовольствие!
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ирина Л
Ирина Л
Качество хорошее, очень мягкая, в том числе и на морозе. Единственно, ручки грубоваты.
Н. Новгород
Ник tigretendre
Ник tigretendre
Получила свою сумку. Заказывала Шикарный темно-оливковый тоут из искусственной кожи. Понравилось качество, нитки не торчат, выглядит очень презентабельно, цвет благородный. Надеюсь в носке будет также хороша
Совместная закупка на 63pokupki.ru