Ник: nslbdk
Ник: nslbdk
Спасибо большое за сумки, очень понравились, описанию соответствуют, качество тоже очень хорошее!
https://zakupis-ekb.ru/
Ник: MaryLu
Ник: MaryLu
Сумочка понравилась. Качественно сделана, натуральный мех или нет пока не могу понять. Сочный цвет, удобная, хороший размер, можно, конечно, и побольше, но и этот размер сумки неплох. Внутри одно отделение и открытый карман. Подклад очень приятный, как мягкая замша или велюр.Спасибо)
https://63pokupki.ru/
Tanyshka_1975
Tanyshka_1975
Хорошее портмоне, качество хорошее.
Томск
Анна
Анна
Мой шоурум специализируется на продаже сумок из натуральной кожи, а моим постоянным поставщиком является эта компания. У них хорошие цены, менеджер Елена постоянно на связи и консультирует по наличию, а также может выслать дополнительные фотографии, сотрудничать комфортно и приятно!
Яндекс. Справочник
Наталья
Наталья
Я в восторге от сервиса, все быстро, сумки – класс. Однозначно буду заказывать еще, жаль что минимум 10 тыс., т.к. беру себе.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Козадереза
Козадереза
Сумка хорошая, аккуратная, все работает,но не соответствует указанным размерам в реале 15-17-8, вместо заявленных 23-26-8. маленькая, только телефон и портмоне уберутся
Н. Новгород