Ник Bihele27
Ник Bihele27
Взяла сумочку из замши-кожи. Передняя сторона замша, задняя кожа. Сумочка отличная! Цвет, скорее, спелой вишни. Пока устраивает всем, посмотрим, как будет вести себя в носке!))
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник nastasia8208
Ник nastasia8208
хорошие сумки очень, несколько выкупов провела, 2015г с ними сотрудничаю
Отзыв с форума help-sp.ru
Вероника
Вероника
Долго выбирала, спасибо менеджеру за терпение и помощь. Заказ получила, всем довольна. Большое спасибо.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ирина Л
Ирина Л
Качество хорошее, очень мягкая, в том числе и на морозе. Единственно, ручки грубоваты.
Н. Новгород
Мария
Мария
Раз в 2-3 месяца обязательно делаем оптовую закупку сумок здесь. А сейчас в связи со скидкой и снижением минимальной суммы для заказа до 5 тыс. руб., закупаемся здесь каждый месяц. Нашим клиентам нравится качество и стоимость данной продукции, да и мы остаемся довольны сотрудничеством.
г. Екатеринбург, Flamp
Ник СВЕТЛА
Ник СВЕТЛА
Хорошенькая, а какая вместительная, несмотря на свой размер, сама была удивлена. Полностью соответствует фото, только приятные ощущения.
Совместная закупка на spvtomske.ru