Мужская сумка-планшет из экокожи, цвет черный, арт. 2004-2BN1023/1 - купить оптом в интернет-магазине SumkiGreta.ru

Оптовый магазин кожгалантереи Минимальная сумма заказа от 10 000 руб.

Ваш город — Эль-Монте?
8 (800) 201-28-35

Регионы: 8 (800) 201-28-35 (бесплатно)

Москва: +7 (929) 933-80-07

Екатеринбург: +7 (932) 11-24-321


Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бажова д. 51, оф. 48

E-mail: [email protected]

Пн.- Пт. - с 9:00-18:00

Сб.- Вс. - работаем по договоренности


Адрес: г. Москва, ул. Братиславская д. 8, оф. 208

Email: [email protected]

Пн.- Пт. - работаем по договоренности

Наведите курсор, чтобы увеличить
22 см
3 см
18 см
На фото 1 - Мужская сумка-планшет из экокожи, цвет черный
На фото 2 - Мужская сумка-планшет из экокожи, цвет черный
На фото 1 - Мужская сумка-планшет из экокожи, цвет черный
На фото 2 - Мужская сумка-планшет из экокожи, цвет черный
Sumkigreta

Мужская сумка-планшет из экокожи, цвет черный

Артикул. 2004-2BN1023/1
Цена:
850 850 руб.
-
+
Общая стоимость: 850
Условия оплаты Размерная сетка
Груз будет доставлен в ТК в Понедельник, при условии оплаты заказа до 13:00 по МСК. Подробнее о доставке
Рейтинг 5 / 5, голосов: 4196.

описание

Мужская сумка-мессенджер для документов на каждый день. Выполнена из искусственной кожи с крупной фактурой. Текстильный плечевой ремень , регулируется по длине. Сумка закрывается на клапан с магнитными кнопками. Под клапаном, два отделения на молнии, и одно открытое отделение. Снаружи, на задней стенке карман на молнии, на передней стенке открытый карман.

Длина: 18 см Высота: 22 см Ширина: 3 см Длинный ремень: Да Вес: 320 гр Материал: Искусственная кожа
Подклад: Текстиль Тип застёжки: Молния Упаковка: Тканевый пакет, полиэтиленовый пакет
22 см
3 см
18 см
Телефон входит

Отзывы

Яна
Закупаюсь тут оптом для своего интернет-магазина. Большой ассортимент сумок и кошельков, как мужских, так и женских, модели современные, модные и стильные. Качество товара на высоте, да и огромный плюс, что сумма опта невысокая
Яндекс. Справочник
Ник Ромашка-очаровашка
Получила мужскую сумку. Сумка ОГОНЬ :good: Точь в точь как на фото в каталоге. Размер идеальный, не большая и не маленькая.
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ирина
Девочки, спасибо большое за сумочки, все очень понравилось. Буду рекламировать ваш магазин
г. Южно-Сахалинск
Козадереза
Сумка отличного качества, цвет в живую очень приятный. Сестра довольна. Оптимальный размер
Н. Новгород
Ник: MaryLu
Сумочка понравилась. Качественно сделана, натуральный мех или нет пока не могу понять. Сочный цвет, удобная, хороший размер, можно, конечно, и побольше, но и этот размер сумки неплох. Внутри одно отделение и открытый карман. Подклад очень приятный, как мягкая замша или велюр.Спасибо)
https://63pokupki.ru/
Мария
Получили заказ, как всегда все быстро и все девочки довольны покупками. Хочу сказать спасибо за такой милый подарок, Вы так мне настроение подняли🤩. С наступающим всю вашу команду! Больших чеков в новом году! И всех благ.
г. Волгоград

Будьте в курсе самых интересных предложений!

Подпишитесь на нашу рассылку — вы узнаете, как сэкономить на покупках, где найти классные новинки, и не пропустите ни одной важной новости сайта.

Вверх