Ник nastikfedorova
Ник nastikfedorova
Сегодня забрала свою сумочку! Очень понравилась. Цвет как на фото. Качество отличное. Все швы и строчки ровные, аккуратные. Кожа хорошего качества. Фурнитура отличная. Выглядит очень модно.
Совместная закупка на www.optwear.ru
Козадереза
Козадереза
Сумка хорошая, аккуратная, все работает,но не соответствует указанным размерам в реале 15-17-8, вместо заявленных 23-26-8. маленькая, только телефон и портмоне уберутся
Н. Новгород
Ник marena2015 (Н. Новгород)
Ник marena2015 (Н. Новгород)
Хорошенькая сумочка, сшита - не придерешься. Цвет серо-лиловый приглушенный, не яркий как на картинке.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник 3нити
Ник 3нити
Очень хорошая сумка, удобная, море карманов и цвет супер, на лето к джинсам - идеально. Эту сумку заказала подруга, а я с такой, серого цвета, проходила осень, зиму, весну, и она в идеальном состоянии. Кожзам мягкий, на морозе не дервенеет. Рекомендую.
Совместная закупка на https://spvtomske.ru
Ник Янка
Ник Янка
заказывала три сумки из натур кожи, всеми довольна! подклад хороший, легкий запах кожи, который выветриться быстро. спасибо за закупку!
Совместная закупка на sp.38mama.ru
Ник ТатьянаЕгор (Н. Новгород)
Ник ТатьянаЕгор (Н. Новгород)
Сумка классная, много карманов, все убирается, несмотря на то что с виду небольшая, Цвет яркий, все нравится.
Совместная закупка на spvtomske.ru