Наталья
Наталья
Дважды покупала сумки и оба раза товар оказался высококачественным. На дворе середина лета, прошло больше пяти лет, а кожаная сумка, как новая. Поэтому заказала себе еще на осень вариант. Вещи хорошего качества за небольшую цену, магазином довольна.
Пермь
Ирина Б.
Ирина Б.
Очень хорошие сумки и интересный ассортимент. Провела уже несколько выкупов, работаю с компанией с 2015 года, всем довольна.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник id217759
Ник id217759
Здравствуйте,Гузель получила сегодня свои сумочки, просто восхитительные, приятные на ощупь, цвета не обыкновенные. К сожалению не могу описать каждую, так как их уже нет в каталоге. Спасибо большое за сумочки. С наступающим новым годом!!! Буду ждать новых сумок!!!
г. Уфа
Юлия
Юлия
Милый брелок! Упакован тщательно! Рекомендую!
г. Хабаровск, совместная закупка на 100sp.ru
Юлия Викторовна
Юлия Викторовна
Покупаю оптом сумки уже не в первый раз, моделей много, качество на высоте, также нравится что идет частое обновление ассортимента. Всегда каждый месяц что-то новенькое поступает.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Юлия
Юлия
Сумка фото, описанию и замерам соответствует. Вживую серебро более блескучее, чем кажется по фото. На этикетке имеется информация о составе (нат. кожа), дате выпуска и производителе. Наплечный ремень не кожаный, а широкий тканевый (все равно я их не использую). На ремне и фурнитуре надпись "Сосо". Внутренние карманы достаточно вместительные. Сумкой довольна, спасибо!
Совместная закупка на www.100sp.ru