Юлия
Юлия
Спасибо за качество сумок и за качество работы (быстро, четко, на все вопросы получены ответы) Сумки просто восторг красивые, качественные, ассортимент большой можно выбрать на любой вкус. С удовольствием буду и дальше работать с Greta.Спасибо вам за работу!
г. Симферополь
Светлана
Светлана
Всё как на фото. Сумка была набита бумагой.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Козадереза
Козадереза
Сумка хорошая, аккуратная, все работает,но не соответствует указанным размерам в реале 15-17-8, вместо заявленных 23-26-8. маленькая, только телефон и портмоне уберутся
Н. Новгород
Ник ElenaY
Ник ElenaY
Заказала рюкзак арт 9095NJF2/3 цвет красный. Качество понравилось. Кожа хорошая, рюкзак только тяжёлый). Внутри есть небольшое отделение на молнии, очень удобно. Цвет был указан красный а по факту скорее винный. Спасибо за закупку!
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Екатерина
Екатерина
Здравствуйте. Сумки я получила. Мне очень понравились. Спасибо!
г. Уфа
Дарья
Дарья
Отличный интернет магазин, уже второй раз заказала себе брендовую сумку. Обработка заказа происходит достаточно оперативно. Сервис от оплаты до доставки нареканий не вызывает. Я очень довольна.
Профиль на Яндекс.Картах