Мужская сумка из эко кожи, цвет графит, арт. 5189BN1023/21 - купить оптом в интернет-магазине SumkiGreta.ru

Оптовый магазин кожгалантереи Минимальная сумма заказа от 10 000 руб.

Ваш город — Эль-Монте?
8 (800) 201-28-35

Регионы: 8 (800) 201-28-35 (бесплатно)

Москва: +7 (929) 933-80-07

Екатеринбург: +7 (932) 11-24-321


Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бажова д. 51, оф. 48

E-mail: [email protected]

Пн.- Пт. - с 9:00-18:00

Сб.- Вс. - работаем по договоренности


Адрес: г. Москва, ул. Братиславская д. 8, оф. 208

Email: [email protected]

Пн.- Пт. - работаем по договоренности

Наведите курсор, чтобы увеличить
25 см
5.5 см
18 см
2.5
На фото 1 - Мужская сумка из эко кожи, цвет графит
На фото 2 - Мужская сумка из эко кожи, цвет графит
На фото 1 - Мужская сумка из эко кожи, цвет графит
На фото 2 - Мужская сумка из эко кожи, цвет графит
Sumkigreta

Мужская сумка из эко кожи, цвет графит

Артикул. 5189BN1023/21
Цена:
1530 1 530 руб.
-
+
Общая стоимость: 1 530
Условия оплаты Размерная сетка
Груз будет доставлен в ТК в Понедельник, при условии оплаты заказа до 13:00 по МСК. Подробнее о доставке
Рейтинг 5 / 5, голосов: 4297.

описание

Функциональная мужская сумка из водонепроницаемой эко кожи. Подойдёт на каждый день. Текстильный ремень регулируется по длине.Сумка имеет одно отделение закрывается на молнию. Снаружи, на задней стенке карман на молнии. На фронтальной стенке накладной карман с клапаном и прорезной карман на молнии.<

Длина: 18 см Высота: 25 см Ширина: 5.5 см Ручка: 2.5 Длинный ремень: да Вес: 620 гр
Материал: Искусственная кожа Подклад: Текстиль Тип застёжки: Молния Упаковка: Тканевый пакет, полиэтиленовый пакет
25 см
5.5 см
18 см
2.5
Телефон входит

Отзывы

Ник диана555
Заказывала рюкзак в закупке больше года назад! С учётом того,что носила его ежедневно, ничего с ним не стало) не полопалось и не стёрлось ничего нигде) спасибо большое)
Совместная закупка на https://zakupis-ekb.ru/
Галина
Добрый день. Сумки получила. Очень довольна качество отличное . Спасибо большое.
Республика Крым, г. Джанкой
Анна
Рюкзачок очень понравился. Размер средний, внутри несколько карманов , но небольшие. Хорошая фурнитура. Удобная ручка съемная, можно носить на плече. Выглядит точно как на фото
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ник лялька лука
Добрый день! Заказывала на 8 Марта подарочки - брелочек Сова и косметичку. Сказать, что довольна - ничего не сказать! Брелок - Стразы, мордочка очень симпатичная, весь горит! И косметичка - размер, качество - плотная водонепроницаемая ткань, МНОЖЕСТВО разных кармашков! И, как сказал организатор , успели к празднику! Огромное спасибо, буду участвовать ещё!
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Татьяна Курденко
Отличная небольшая сумка, очень много карманов, фурнитура хорошая.
Саратов
Ник ElenaY
Заказала рюкзак арт 9095NJF2/3 цвет красный. Качество понравилось. Кожа хорошая, рюкзак только тяжёлый). Внутри есть небольшое отделение на молнии, очень удобно. Цвет был указан красный а по факту скорее винный. Спасибо за закупку!
Совместная закупка на 63pokupki.ru

Будьте в курсе самых интересных предложений!

Подпишитесь на нашу рассылку — вы узнаете, как сэкономить на покупках, где найти классные новинки, и не пропустите ни одной важной новости сайта.

Вверх