Ник marena2015 (Н. Новгород)
Ник marena2015 (Н. Новгород)
Хорошенькая сумочка, сшита - не придерешься. Цвет серо-лиловый приглушенный, не яркий как на картинке.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник Ромашка-очаровашка
Ник Ромашка-очаровашка
Получила мужскую сумку. Сумка ОГОНЬ :good: Точь в точь как на фото в каталоге. Размер идеальный, не большая и не маленькая.
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник Дмитрий
Ник Дмитрий
Ранее уже заказывала красную сумку. Носила ее с удовольствием. Теперь к ней портмоне. Качеством довольна. Кожа такая же как на сумке. Спасибо за закупку. Хочется поучаствовать еще.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ирина
Ирина
Здравствуйте!
Хотела поблагодарить вас за отличное качество сумок! Я в восторге! Швы идеальные, кожа мягкая, все соответствует фото и видео. Упаковка на 5+. Это самый лучший сервис интернет-магазина,который у меня был. Огромное спасибо! Будем ещё заказывать.
г. Москва
Екатерина
Екатерина
Отличный рюкзак, мягкий и вместительный!
Петербург
Ник Zadira
Ник Zadira
Получила свою сумочку и так рада. Все как я люблю. Размер, качество, количество кармашков! Искала что-то незаезжанное, по мягкости не знала (у меня есть сумочка такого же размера но она жёсткая) , но оказалось что эта очень приятная. Два ремешка, один текстильный чёрный с надписью. Самой сумкой я очень довольна, посмотрим как будет на практике.
Совместная закупка на https://63pokupki.ru