Ник valentinansa1988
Ник valentinansa1988
Я в восторге от сервиса, все быстро, сумки – класс. Однозначно буду заказывать еще, жаль что минимум 10 тыс., т.к. беру себе.
г. Калуга, Flamp
Юлия
Юлия
Спасибо за качество сумок и за качество работы (быстро, четко, на все вопросы получены ответы) Сумки просто восторг красивые, качественные, ассортимент большой можно выбрать на любой вкус. С удовольствием буду и дальше работать с Greta.Спасибо вам за работу!
г. Симферополь
Ник LESSEK
Ник LESSEK
Хорошая вместительная сумка, особенно за такую цену. Мужу для работы заказывала. Ему и размеры и вместительность понравились. Ткань вроде тоже плотная, качественная. Надеюсь прослужит долго.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Елена Михайлова
Елена Михайлова
Я получила свой заказ из сумочек.Спасибо вам за терпение и понимание!!!Я всем довольна!
г. Подольск
Ник Mamapeti
Ник Mamapeti
Получила свой рюкзачок! Ооочень довольна. Замша очень красивая, фурнитура не дешевит изделие!
Совместная закупка на zakupis-ekb.ru
Ник: Галка140178
Ник: Галка140178
Сумка просто класс!!! Очень понравился цвет, фото не передаёт его в полной мере: и бордо, и роза, и каштан, да еще и перламутр.... Натуральная кожа, подкладка хорошая. Восторгу нет предела!!!
Совместная закупка на mygorodsp.ru