Елена
Елена
Хорошая сумочка!
Н. Новгород
Irina Polyakova
Irina Polyakova
Сегодня забрала свою сумочку! Супер! Цвет прям точно-точно как на фотографии. К качеству прострочки нет замечаний. Кожа качественная, мягкая.
г. Москва, Flamp
Ник nastikfedorova
Ник nastikfedorova
Сегодня забрала свою сумочку! Очень понравилась. Цвет как на фото. Качество отличное. Все швы и строчки ровные, аккуратные. Кожа хорошего качества. Фурнитура отличная. Выглядит очень модно.
Совместная закупка на www.optwear.ru
Наталья
Наталья
Дважды покупала сумки и оба раза товар оказался высококачественным. На дворе середина лета, прошло больше пяти лет, а кожаная сумка, как новая. Поэтому заказала себе еще на осень вариант. Вещи хорошего качества за небольшую цену, магазином довольна.
Пермь
Анна Б.
Анна Б.
Получила сегодня свою посылочку! Отдельное спасибо за быструю отправку! Заказала три сумочки из нат.кожи. Все три порадовали качеством пошива и материала. Кожа мягкая,пахнет очень приятно. Фурнитура отличная,швы ровные. Очень довольна своим приобретением! Как хорошо,что магазин устроил акцию минимальная сумма заказа 5000. С наступающим Новым годом!
Россия
Ник Lenaa
Ник Lenaa
Получила сумочку, выглядит в точности как на картинке. Не знаю как носиться будет, но первые впечатления произвела хорошие, понравилась)))) Спасибо!!!
Совместная закупка на superpuper.ru