Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный, арт. 9607F1023/1 - купить оптом в интернет-магазине SumkiGreta.ru

Оптовый магазин кожгалантереи Минимальная сумма заказа от 10 000 руб.

Ваш город — Эль-Монте?
8 (800) 201-28-35

Регионы: 8 (800) 201-28-35 (бесплатно)

Москва: +7 (929) 933-80-07

Екатеринбург: +7 (932) 11-24-321


Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бажова д. 51, оф. 48

E-mail: info@sumkigreta.ru

Пн.- Пт. - с 9:00-18:00

Сб.- Вс. - работаем по договоренности


Адрес: г. Москва, ул. Братиславская д. 8, оф. 208

Email: info@sumkigreta.ru

Пн.- Пт. - работаем по договоренности

Наведите курсор, чтобы увеличить
30 см
7 см
37 см
10
На фото 1 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный
На фото 2 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный
На фото 1 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный
На фото 2 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный
Sumkigreta

Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный

Артикул. 9607F1023/1
Цена:
1190 1 190 руб.
-
+
Общая стоимость: 1 190
Условия оплаты Размерная сетка
Груз будет доставлен в ТК сегодня, при условии оплаты заказа до 13:00 по МСК. Подробнее о доставке
Рейтинг 5 / 5, голосов: 8854.

описание

Строгий практичный портфель для мужчин из текстиля. Обеспечивает надёжное хранение документов формата A4 и ноутбука. Отлично сочетается с деловыми костюмами, составляя гармоничный ансамбль. В комплект входит длинный наплечный ремень.В портфеле два отделения на молнии. В первом отделении карман для ноутбука на липучке. На передней стенке накладной карман на молнии с двумя прорезными карманами на молнии. На задней стенке карман на молнии. На дне портфеля молния, при растегивании увеличивает объем сумки.

Длина: 37 см Высота: 30 см Ширина: 7 см Ручки: 10 Длинный ремень: есть Вес: 350 гр
Материал: Текстиль Подклад: Текстиль Тип застёжки: Молния Упаковка: Тканевый пакет, полиэтиленовый пакет
30 см
7 см
37 см
10
Телефон входит
Планшет входит
Лист А4 входит
Зонт входит

Отзывы

Наталья
Получила свою сумочку, все переживала какая она будет в реальности, потому что человек я привередливый..👍👍👍сказать что я довольна-ничего не сказать...я просто в восторге...👏👏👏...качество отличное...размер что надо.. очень вместительная, не смотря на маленький размер..фурнитуруа хорошего качества..надежная...совеьую вмем..всем..всем..😁😁
Совместная закупка на 100sp.ru
Ник: gasurman.lidia
Приятно удивил магазин. Обслуживание приветливое, ассортимент сумочек добротнейший. Все стильное и современное.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ольга
Хороший качественный рюкзак, кожа плотная, рюкзак не деформируется. На фото не рассмотрела, что лямки холщевые, с тонкой кожаной или кожзамной полоской. НО в принципе, смотрится это неплохо. Очень надеюсь, что во время носки я не разочаруюсь. Да, цвет очень красивый: темно-серый, несколько перламутровый. Если посмотрите на фото - то ожидание и реальность - 100% совпадение.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ник Анечка Ильина
Носки понравились. Размер универсальный: подошли и на 42, и на 44. Качественные. Тёплые.
Совместная закупка на https://sp.38mama.ru
Ирина Л
Качество хорошее, очень мягкая, в том числе и на морозе. Единственно, ручки грубоваты.
Н. Новгород
Ник: Миргасимова
Получила свою сумочку и так рада. Все как я люблю. Размер, качество, количество кармашков! Искала что-то незаезженное, по мягкости не знала (у меня есть сумочка такого же размера но она жёсткая) , но оказалось что эта очень приятная. Самой сумкой я очень довольна, посмотрим как будет на практике.
Совместная закупка на 63pokupki.ru

Будьте в курсе самых интересных предложений!

Подпишитесь на нашу рассылку — вы узнаете, как сэкономить на покупках, где найти классные новинки, и не пропустите ни одной важной новости сайта.

Вверх