Ник СВЕТЛА
Ник СВЕТЛА
Хорошенькая, а какая вместительная, несмотря на свой размер, сама была удивлена. Полностью соответствует фото, только приятные ощущения.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Елизавета
Елизавета
Сумка очень понравилась, качество отличное!Ремень тоже супер!
Совместная закупка на 100sp.ru
Ник Aksini (Н. Новгород)
Ник Aksini (Н. Новгород)
Аккуратная, цвет мой любимый, универсальная. Несмотря на небольшой объем, вместительная, бутылочка воды- 0,5 убирается...Да, забыла написать, ручки регулируются, что приятно удивило.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Юлия
Юлия
Сумка фото, описанию и замерам соответствует. Вживую серебро более блескучее, чем кажется по фото. На этикетке имеется информация о составе (нат. кожа), дате выпуска и производителе. Наплечный ремень не кожаный, а широкий тканевый (все равно я их не использую). На ремне и фурнитуре надпись "Сосо". Внутренние карманы достаточно вместительные. Сумкой довольна, спасибо!
Совместная закупка на www.100sp.ru
Мария
Мария
Хорошая качественная сумка.
Для полного понимания: сумка в сумке, не отстёгивается, но между внутренней сумкой и внешней свободно. Как потайные карманы.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ник: NATACHKA
Ник: NATACHKA
Он супер, брала розовый. Сделан качественно и аккуратно Все. Очень довольна, Спасибо
Саратов