Олег
Олег
Раз в 2-3 месяца обязательно делаем оптовую закупку сумок здесь. А сейчас в связи со скидкой и снижением минимальной суммы для заказа до 5 тыс. руб., закупаемся здесь каждый месяц. Нашим клиентам нравится качество и стоимость данной продукции, да и мы остаемся довольны сотрудничеством.
Профиль на Яндекс.Картах
Лидия Ванперг
Лидия Ванперг
Сумки и ремни - классные, появился выбор перчаток и палантинов. Девочки-совместницы быстренько добили необходимую сумму мелочевкой. Очень удобно! Брелки – просто отпад )))
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Наталья
Наталья
Сумки, ремни (из натуральной кожи), перчатки, кошельки - классные, заказываем не первый раз. Менеджер Елена всегда поможет и подскажет при выборе. Заказ доставляется очень быстро. Достойное качество и отличная цена. Спасибо большое!!!
г. Кемерово
Ник: NF10
Ник: NF10
Очень милый и аккуратный брелок. Пришел пересортом. Но я не огорчилась. Он и взаправду очень милый!
Саратов
Мария
Мария
Очень понравилась сумочка. Цвет как на фото, среднего размера, вместительная, удобная.
Совместная закупка на 100sp.ru
Ник polina.vv.97
Ник polina.vv.97
Модные сумки и кошельки, ассортимент то что надо на любой вкус и бюджет. Менеджеру огромное спасибо, всегда на связи, всегда подскажет по цвету, форме, функционалу
https://ekaterinburg.flamp.ru/