Диана Мут
Диана Мут
Пришла партия сумок-трапеция из искусственной кожи пудрового цвета, качество - безупречное, от натуральной и не отличишь!
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Татьяна Курденко
Татьяна Курденко
Отличная небольшая сумка, очень много карманов, фурнитура хорошая.
Саратов
Ник tigretendre
Ник tigretendre
Получила свою сумку. Заказывала Шикарный темно-оливковый тоут из искусственной кожи. Понравилось качество, нитки не торчат, выглядит очень презентабельно, цвет благородный. Надеюсь в носке будет также хороша
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Наталья
Наталья
Я в восторге от сервиса, все быстро, сумки – класс. Однозначно буду заказывать еще, жаль что минимум 10 тыс., т.к. беру себе.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник: mari777zh
Ник: mari777zh
Сумку ношу 4 месяц, пока полет нормальный, ничего не потрескалось и не потерлось. Кожа натуральная и жесткая. Только за счет материала форма держится. Хожу с ней везде, хотя есть сумки на выбор
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Любовь Котина
Любовь Котина
Сумки и ремни - классные, появился выбор перчаток и палантинов. Девочки-совместницы быстренько добили необходимую сумму мелочевкой. Очень удобно! Брелки – просто отпад )))
https://ekaterinburg.flamp.ru/