Ирина
Ирина
Сумочка маленькая, хорошенькая, много разных отделений, такую я и хотела, спасибо!
Томск
Ник ТатьянаЕгор (Н. Новгород)
Ник ТатьянаЕгор (Н. Новгород)
Сумка классная, много карманов, все убирается, несмотря на то что с виду небольшая, Цвет яркий, все нравится.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Участник
Участник
Отличная, небольшая сумочка на повседневку. Очень понравилась. Куча всяких кармашков. Носить можно и в руке и через плечо, т.к. ручка средней длины. Фото соответствует действительности, только оттенок чуть потемнее.
Совместная закупка на https://www.100sp.ru
Ник трамвай 21 (Н. Новгород)
Ник трамвай 21 (Н. Новгород)
рюкзак очень классный, материал приятный на ощупь,плотный ни большой ни маленький , то что надо внутри матерчатый подклад , я довольна.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ирина Л
Ирина Л
Качество хорошее, очень мягкая, в том числе и на морозе. Единственно, ручки грубоваты.
Н. Новгород
Ekaterina Ket
Ekaterina Ket
Свою первую любимицу Greta приобрела ещё на московской выставке. К качеству никаких претензий, устраивает на все сто и даже больше! С удовольствием ношу сумочку практически каждый день, подходит к любому моему образу. В дальнейшем заказывали уже с подругами через интерне-магазин, выбор хороший, есть где разгуляться. Так что рекомендую.
г. Москва, Flamp