Ник: Symire1
Ник: Symire1
Купила из нано крафт рюкзак, все отлично, хорошее качество
https://63pokupki.ru/
Ник Lena803
Ник Lena803
Моему восторгу нет предела!!! Получила сумочки, ну очень понравились!!! Много кармашков, отделений, есть ремешки, фурнитура красивая!!!Все как на картинках! спасибо большое за закупку! Уже заказала сестре сумочку!!!
Совместная закупка на https://superpuper.ru
Ирина Б.
Ирина Б.
Очень хорошие сумки и интересный ассортимент. Провела уже несколько выкупов, работаю с компанией с 2015 года, всем довольна.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник: HelVic
Ник: HelVic
Сумка отличная! Красивая, удобная. Три отделения, одно из них закрывается на молнию. два кармана на молнии и один открытый. в комплекте два ремня. Кому интересно могу выслать фото)
Совместная закупка на https://sp.38mama.ru
Ник oksanamil (Н. Новгород)
Ник oksanamil (Н. Новгород)
Отличная ключница, удобная,очень довольна. Можно использовать как кошелек.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник 3нити
Ник 3нити
Очень хорошая сумка, удобная, море карманов и цвет супер, на лето к джинсам - идеально. Эту сумку заказала подруга, а я с такой, серого цвета, проходила осень, зиму, весну, и она в идеальном состоянии. Кожзам мягкий, на морозе не дервенеет. Рекомендую.
Совместная закупка на https://spvtomske.ru