Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный, арт. 9607F1023/1 - купить оптом в интернет-магазине SumkiGreta.ru

Оптовый магазин кожгалантереи Минимальная сумма заказа от 10 000 руб.

Ваш город — Эль-Монте?
8 (800) 201-28-35

Регионы: 8 (800) 201-28-35 (бесплатно)

Москва: +7 (929) 933-80-07

Екатеринбург: +7 (932) 11-24-321


Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бажова д. 51, оф. 48

E-mail: info@sumkigreta.ru

Пн.- Пт. - с 9:00-18:00

Сб.- Вс. - работаем по договоренности


Адрес: г. Москва, ул. Братиславская д. 8, оф. 208

Email: info@sumkigreta.ru

Пн.- Пт. - работаем по договоренности

Наведите курсор, чтобы увеличить
30 см
7 см
37 см
10
На фото 1 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный
На фото 2 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный
На фото 1 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный
На фото 2 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный
Sumkigreta

Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет черный

Артикул. 9607F1023/1
Цена:
1190 1 190 руб.
-
+
Общая стоимость: 1 190
Условия оплаты Размерная сетка
Груз будет доставлен в ТК в Среду, при условии оплаты заказа до 13:00 по МСК. Подробнее о доставке
Рейтинг 5 / 5, голосов: 6309.

описание

Строгий практичный портфель для мужчин из текстиля. Обеспечивает надёжное хранение документов формата A4 и ноутбука. Отлично сочетается с деловыми костюмами, составляя гармоничный ансамбль. В комплект входит длинный наплечный ремень.В портфеле два отделения на молнии. В первом отделении карман для ноутбука на липучке. На передней стенке накладной карман на молнии с двумя прорезными карманами на молнии. На задней стенке карман на молнии. На дне портфеля молния, при растегивании увеличивает объем сумки.

Длина: 37 см Высота: 30 см Ширина: 7 см Ручки: 10 Длинный ремень: есть Вес: 350 гр
Материал: Текстиль Подклад: Текстиль Тип застёжки: Молния Упаковка: Тканевый пакет, полиэтиленовый пакет
30 см
7 см
37 см
10
Телефон входит
Планшет входит
Лист А4 входит
Зонт входит

Отзывы

Юлия
Сумка фото, описанию и замерам соответствует. Вживую серебро более блескучее, чем кажется по фото. На этикетке имеется информация о составе (нат. кожа), дате выпуска и производителе. Наплечный ремень не кожаный, а широкий тканевый (все равно я их не использую). На ремне и фурнитуре надпись "Сосо". Внутренние карманы достаточно вместительные. Сумкой довольна, спасибо!
Совместная закупка на www.100sp.ru
Козадереза
Сумка отличного качества, цвет в живую очень приятный. Сестра довольна. Оптимальный размер
Н. Новгород
Ник: olyroik
Сумка супер! Кожа натуральная. Компактная. Я довольна. Спасибо организатору
Н. Новгород
Татьяна
Добрый день! Заказ получила. Сумки очень качественные, все сшито аккуратно. Благодарю за отличное изготовление изделий, удивило, что при такой цене просто восхитительное качество. Приятно было получить еще и подарок) Безмерно благодарна!!! Теперь хочется покупать сумки только у вас! Благодарю, успехов вам и процветания!
г. Гатчина
Елена
Я в восторге от сумки, хотела именно такого плана, очень, очень понравилась. Вкусно пахнет кожей. Жду следующую закупку!
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ирина Б.
Очень хорошие сумки и интересный ассортимент. Провела уже несколько выкупов, работаю с компанией с 2015 года, всем довольна.
https://ekaterinburg.flamp.ru/

Будьте в курсе самых интересных предложений!

Подпишитесь на нашу рассылку — вы узнаете, как сэкономить на покупках, где найти классные новинки, и не пропустите ни одной важной новости сайта.

Вверх