Мария
Мария
Закупаюсь тут оптом. У них хороший ассортимент на складе, все товары в основном в наличии, но, если что, то по всем вопросам менеджер проконсультирует без проблем. Цены приятные, да и опт всего от 10 тысяч рублей. Удобно и выгодно для ИП
Яндекс. Справочник
Ник лялька лука
Ник лялька лука
Добрый день! Заказывала на 8 Марта подарочки - брелочек Сова и косметичку. Сказать, что довольна - ничего не сказать! Брелок - Стразы, мордочка очень симпатичная, весь горит! И косметичка - размер, качество - плотная водонепроницаемая ткань, МНОЖЕСТВО разных кармашков! И, как сказал организатор , успели к празднику! Огромное спасибо, буду участвовать ещё!
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ольга
Ольга
Хочу выразить огромную благодарность за замечательные, качественные сумочки! Обязательно буду заказывать ещё😊
Профиль на Яндекс.Картах
Олег
Олег
Раз в 2-3 месяца обязательно делаем оптовую закупку сумок здесь. А сейчас в связи со скидкой и снижением минимальной суммы для заказа до 5 тыс. руб., закупаемся здесь каждый месяц. Нашим клиентам нравится качество и стоимость данной продукции, да и мы остаемся довольны сотрудничеством.
Профиль на Яндекс.Картах
Ольга
Ольга
Довольно быстро получила заказанные мною сумочки. Осталась очень довольна. Отличное качество, выглядят даже лучше чем на фото. Пожалела, что мало взяла, буду заказывать ещё😊.
Россия
Екатерина
Екатерина
Отличный рюкзак, мягкий и вместительный!
Петербург