Ник Bihele27
Ник Bihele27
Взяла сумочку из замши-кожи. Передняя сторона замша, задняя кожа. Сумочка отличная! Цвет, скорее, спелой вишни. Пока устраивает всем, посмотрим, как будет вести себя в носке!))
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник Mamapeti
Ник Mamapeti
Получила свой рюкзачок! Ооочень довольна. Замша очень красивая, фурнитура не дешевит изделие!
Совместная закупка на zakupis-ekb.ru
Ник диана555
Ник диана555
Заказывала рюкзак в закупке больше года назад! С учётом того,что носила его ежедневно, ничего с ним не стало) не полопалось и не стёрлось ничего нигде) спасибо большое)
Совместная закупка на https://zakupis-ekb.ru/
Ирина
Ирина
Здравствуйте!
Хотела поблагодарить вас за отличное качество сумок! Я в восторге! Швы идеальные, кожа мягкая, все соответствует фото и видео. Упаковка на 5+. Это самый лучший сервис интернет-магазина,который у меня был. Огромное спасибо! Будем ещё заказывать.
г. Москва
Юлия
Юлия
Москва
Мне понравилась сумочка, такая легкая, летняя, буду носить с удовольствием, рекомендую друзьям!
Лиза
Лиза
Сумка купол. Качество замечательное. Китай, но натуральная кожа. Далеко не в первый раз покупаю этого производителя.
Оксане огромное спасибо!
https://zakupis-ekb.ru/