Юлия
Юлия
Цвет красивый, качество отличное. Жду лето. Спасибо.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Юлия
Юлия
Сумка фото, описанию и замерам соответствует. Вживую серебро более блескучее, чем кажется по фото. На этикетке имеется информация о составе (нат. кожа), дате выпуска и производителе. Наплечный ремень не кожаный, а широкий тканевый (все равно я их не использую). На ремне и фурнитуре надпись "Сосо". Внутренние карманы достаточно вместительные. Сумкой довольна, спасибо!
Совместная закупка на www.100sp.ru
Татьяна, ник Tay76
Татьяна, ник Tay76
Я в восторге от качества сумки. Ношу не меняя на другую))). И коллега, и свекровь тоже очень довольны качеством сумок. Достойное качество и отличная цена. Заказывали сумки из натуральной кожи.
Совместная закупка на second.potemki.com
Ник Орхидейка
Ник Орхидейка
Эта сумка просто "бомба" ! Ребенок как увидела её , сразу влюбилась , я тоже в восторге от этой сумочки!
на ощупь как будто перемешали джинсу с кожей, очень интересная ! :good:
имеется два ремня , широкий , как сейчас стильные ремешки с рисунком и ремень узкий ,
в сумку свободно вмещается тетрадь стандартная , по бокам кармашки на кнопочках
ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПОДАРКА!
Совместная закупка на www.optwear.ru
Наталья
Наталья
Дважды покупала сумки и оба раза товар оказался высококачественным. На дворе середина лета, прошло больше пяти лет, а кожаная сумка, как новая. Поэтому заказала себе еще на осень вариант. Вещи хорошего качества за небольшую цену, магазином довольна.
Пермь
Ирина
Ирина
Очень хорошие сумки и интересный ассортимент. Провела уже несколько выкупов, работаю с компанией с 2015 года, всем довольна.
г. Екатеринбург