Ник: linka4146
Ник: linka4146
Отличная ключница. Выглядит гораздо дороже, чем стоит!
Н. Новгород
Диана Мут
Диана Мут
Пришла партия сумок-трапеция из искусственной кожи пудрового цвета, качество - безупречное, от натуральной и не отличишь!
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник: Миргасимова
Ник: Миргасимова
Получила свою сумочку и так рада. Все как я люблю. Размер, качество, количество кармашков! Искала что-то незаезженное, по мягкости не знала (у меня есть сумочка такого же размера но она жёсткая) , но оказалось что эта очень приятная.
Самой сумкой я очень довольна, посмотрим как будет на практике.
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Альфия
Альфия
Огромное спасибо сотрудникам Greta!!! Качество предоставленной продукции на высшем уровне. Разнообразие, качество, красота сумок, кошельков и др. продукции покорили. Все интересное. Каждый покупатель найдёт что-то своё.
г. Уфа
Ася Викторовна
Ася Викторовна
Получила последнюю партию, там себе заказывала. Чудесная сумочка. Спасибо!
г. Калининград
Елена М.
Елена М.
Интернет-магазин и офис компании работают оперативно. Ассортимент продукции отличается разнообразием от трендов до классики. Продукция качественная, может конкурировать с брендами. Заказывала рюкзаки, результат превзошел ожидания. Фото и описание продукции реальны, что для заказов через интернет-магазин важно. Рюкзаки хорошего качества.
г. Москва