Анна Б.
Анна Б.
Получила сегодня свою посылочку! Отдельное спасибо за быструю отправку! Заказала три сумочки из нат.кожи. Все три порадовали качеством пошива и материала. Кожа мягкая,пахнет очень приятно. Фурнитура отличная,швы ровные. Очень довольна своим приобретением! Как хорошо,что магазин устроил акцию минимальная сумма заказа 5000. С наступающим Новым годом!
Россия
Ник Анечка Ильина
Ник Анечка Ильина
Носки понравились. Размер универсальный: подошли и на 42, и на 44. Качественные. Тёплые.
Совместная закупка на https://sp.38mama.ru
Ирина Б.
Ирина Б.
Очень хорошие сумки и интересный ассортимент. Провела уже несколько выкупов, работаю с компанией с 2015 года, всем довольна.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Елена
Елена
Сумочки восторг!!! Очень довольны! Будем заказывать еще!
г. Екатеринбург
Ник: NF10
Ник: NF10
Симпатичная птаха. Правда небольшая. Хотела на летнее пальто прицепить. Она больше на пиджак подошла бы.
Саратов
Ник: Dana
Ник: Dana
Хочу оставить очеееень положительный отзыв !!!!!Сумочка шикарная за такую цену —кожа натуральная ,фурнитура очень качественная!я в полном восторге -обязательно буду заказывать ещё и рекомендую всем ! Кстати , и закупка самая быстрая .
Совместная закупка на superpuper.ru