Ник: olyroik
Ник: olyroik
Сумка супер! Кожа натуральная. Компактная. Я довольна. Спасибо организатору
Н. Новгород
Олег
Олег
Раз в 2-3 месяца обязательно делаем оптовую закупку сумок здесь. А сейчас в связи со скидкой и снижением минимальной суммы для заказа до 5 тыс. руб., закупаемся здесь каждый месяц. Нашим клиентам нравится качество и стоимость данной продукции, да и мы остаемся довольны сотрудничеством.
Профиль на Яндекс.Картах
Ася Викторовна
Ася Викторовна
Спасибо. Получила поставку-такие милые брелки))) Брошки красивые.
г. Калининград
Анастасия
Анастасия
Закупка пришла раньше срока. Рюкзак из натуральной кожи синий понравился. Брошь качественная. Буду ещё участвовать.
Калининград
Ник valentinansa1988
Ник valentinansa1988
Я в восторге от сервиса, все быстро, сумки – класс. Однозначно буду заказывать еще, жаль что минимум 10 тыс., т.к. беру себе.
г. Калуга, Flamp
Ник Aksini (Н. Новгород)
Ник Aksini (Н. Новгород)
Аккуратная, цвет мой любимый, универсальная. Несмотря на небольшой объем, вместительная, бутылочка воды- 0,5 убирается...Да, забыла написать, ручки регулируются, что приятно удивило.
Совместная закупка на spvtomske.ru