Карина
Карина
Отличная сумка, приятный запах натуральной кожи, хорошо сшита, красивый цвет. Буду носить с удовольствием, всем советую.
Совместная закупка на 100sp.ru
Ник Lenaa
Ник Lenaa
Получила сумочку, выглядит в точности как на картинке. Не знаю как носиться будет, но первые впечатления произвела хорошие, понравилась)))) Спасибо!!!
Совместная закупка на superpuper.ru
Елена
Елена
Я в восторге от сумки, хотела именно такого плана, очень, очень понравилась. Вкусно пахнет кожей. Жду следующую закупку!
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ekaterina Ket
Ekaterina Ket
Свою первую любимицу Greta приобрела ещё на московской выставке. К качеству никаких претензий, устраивает на все сто и даже больше! С удовольствием ношу сумочку практически каждый день, подходит к любому моему образу. В дальнейшем заказывали уже с подругами через интерне-магазин, выбор хороший, есть где разгуляться. Так что рекомендую.
г. Москва, Flamp
Мария
Мария
Хорошая качественная сумка.
Для полного понимания: сумка в сумке, не отстёгивается, но между внутренней сумкой и внешней свободно. Как потайные карманы.
Совместная закупка на www.100sp.ru
ИpиHa СП-клуб
ИpиHa СП-клуб
Палантины очень классные, мягкие, яркие, по сравнению с ценой на том же Вайлдберриз ниже в три раза. Доставка быстрая. Заказывайте, не пожалеете.
г. Иркутск