Ник: HelVic
Ник: HelVic
Сумка отличная! Красивая, удобная. Три отделения, одно из них закрывается на молнию. два кармана на молнии и один открытый. в комплекте два ремня. Кому интересно могу выслать фото)
Совместная закупка на https://sp.38mama.ru
Мария
Мария
Очень понравилась сумочка. Цвет как на фото, среднего размера, вместительная, удобная.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Екатерина
Екатерина
Спасибо за сумку (цвет рыжий 866AN8/5)! Очень понравилась, хорошо держит форму, по весу чувствуется что это натуральная кожа.) Я наконец нашла то что так долго искала. Буду рекомендовать всем друзьям и родным.
https://www.optwear.ru
Ник nastasia8208
Ник nastasia8208
хорошие сумки очень, несколько выкупов провела, 2015г с ними сотрудничаю
Отзыв с форума help-sp.ru
Ангелина
Ангелина
Спасибо большое за помощь в выборе и покупке!!! я тааак долго выбирала сумочку, а когда выбрала, оказалось, что вы торгуете оптом!!!! Сразу и не заметила. Благодарю менеджера Елену, дала ссылку на Инсту, где взяла выбранную модель, заказала через директ.
Россия
Анна
Анна
Мой шоурум специализируется на продаже сумок из натуральной кожи, а моим постоянным поставщиком является эта компания. У них хорошие цены, менеджер Елена постоянно на связи и консультирует по наличию, а также может выслать дополнительные фотографии, сотрудничать комфортно и приятно!
Яндекс. Справочник