Ася Викторовна
Ася Викторовна
Получила последнюю партию, там себе заказывала. Чудесная сумочка. Спасибо!
г. Калининград
Андрей
Андрей
Я занимаюсь оптовыми продажами рюкзаков уже несколько лет, но последнее время мой поставщик стал меня разочаровывать. То цены поднимет, то с поставками подведет. О данном магазине узнал из социальных сетей, и решил заказать пробную партию на 50 рюкзаков. Пришли оперативно без опоздания. Да и качество на порядок выше. Теперь заказывать буду здесь.
Профиль на Яндекс.Картах
Ник СВЕТЛА
Ник СВЕТЛА
Хорошенькая, а какая вместительная, несмотря на свой размер, сама была удивлена. Полностью соответствует фото, только приятные ощущения.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник Aksini (Н. Новгород)
Ник Aksini (Н. Новгород)
Аккуратная, цвет мой любимый, универсальная. Несмотря на небольшой объем, вместительная, бутылочка воды- 0,5 убирается...Да, забыла написать, ручки регулируются, что приятно удивило.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник ElenaY
Ник ElenaY
Заказала рюкзак арт 9095NJF2/3 цвет красный. Качество понравилось. Кожа хорошая, рюкзак только тяжёлый). Внутри есть небольшое отделение на молнии, очень удобно. Цвет был указан красный а по факту скорее винный. Спасибо за закупку!
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Участник
Участник
Отличная, небольшая сумочка на повседневку. Очень понравилась. Куча всяких кармашков. Носить можно и в руке и через плечо, т.к. ручка средней длины. Фото соответствует действительности, только оттенок чуть потемнее.
Совместная закупка на https://www.100sp.ru