Наталья
Наталья
Получила свою сумочку, все переживала какая она будет в реальности, потому что человек я привередливый..👍👍👍сказать что я довольна-ничего не сказать...я просто в восторге...👏👏👏...качество отличное...размер что надо.. очень вместительная, не смотря на маленький размер..фурнитуруа хорошего качества..надежная...совеьую вмем..всем..всем..😁😁
Совместная закупка на 100sp.ru
Ник EVGESHA85
Ник EVGESHA85
Классная сумка, дорого смотрится.За 3 месяца носки ничего не потрескалось,не потерлось,кожа жесткая.Внутри качественные прочные швы и кармашки.Один отдел:вмещается необходимое:кошелек,телефон,косметичка,всякие мелкие штучки.Ходить с ней одно удовольствие!
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник СВЕТЛА
Ник СВЕТЛА
Хорошенькая, а какая вместительная, несмотря на свой размер, сама была удивлена. Полностью соответствует фото, только приятные ощущения.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник Bihele27
Ник Bihele27
Взяла сумочку из замши-кожи. Передняя сторона замша, задняя кожа. Сумочка отличная! Цвет, скорее, спелой вишни. Пока устраивает всем, посмотрим, как будет вести себя в носке!))
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Козадереза
Козадереза
Сумка хорошая, аккуратная, все работает,но не соответствует указанным размерам в реале 15-17-8, вместо заявленных 23-26-8. маленькая, только телефон и портмоне уберутся
Н. Новгород
Екатерина
Екатерина
Спасибо за сумку (цвет рыжий 866AN8/5)! Очень понравилась, хорошо держит форму, по весу чувствуется что это натуральная кожа.) Я наконец нашла то что так долго искала. Буду рекомендовать всем друзьям и родным.
https://www.optwear.ru