Ник elnik
Ник elnik
Спасибо огромное за сумку. Она супер. Кожа, идеальный цвет и рпзмер. Я счасьлива. Очень долго не решалась
Совместная закупка на zakupis-ekb.ru
Ник ксеша (Н. Новгород)
Ник ксеша (Н. Новгород)
Очень понравилась. Кожа мягкая, швы ровные. Сумочка как на картинке, цвет молочный, одно отделение, вместительная.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник Lenaa
Ник Lenaa
Получила сумочку, выглядит в точности как на картинке. Не знаю как носиться будет, но первые впечатления произвела хорошие, понравилась)))) Спасибо!!!
Совместная закупка на superpuper.ru
Veronika Bunina
Veronika Bunina
Очень хорошие сумки и интересный ассортимент. Провела уже несколько выкупов, работаю с компанией с 2015 года, всем довольна.
г. Санкт-Петербург, Flamp
Ольга
Ольга
Спасибо. 🌸 Очень приятно иметь с Вами дело...))
г. Анапа
Екатерина
Екатерина
Спасибо за сумку (цвет рыжий 866AN8/5)! Очень понравилась, хорошо держит форму, по весу чувствуется что это натуральная кожа.) Я наконец нашла то что так долго искала. Буду рекомендовать всем друзьям и родным.
https://www.optwear.ru