Ник Bihele27
Ник Bihele27
Взяла сумочку из замши-кожи. Передняя сторона замша, задняя кожа. Сумочка отличная! Цвет, скорее, спелой вишни. Пока устраивает всем, посмотрим, как будет вести себя в носке!))
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник трамвай 21 (Н. Новгород)
Ник трамвай 21 (Н. Новгород)
рюкзак очень классный, материал приятный на ощупь,плотный ни большой ни маленький , то что надо внутри матерчатый подклад , я довольна.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Лидия Ванперг
Лидия Ванперг
Сумки и ремни - классные, появился выбор перчаток и палантинов. Девочки-совместницы быстренько добили необходимую сумму мелочевкой. Очень удобно! Брелки – просто отпад )))
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник: NF10
Ник: NF10
Хорошенький!!! Взяла племяннице. Нам достался ярко-розовый. И у неё там ещё ножки есть!
Саратов
Анна
Анна
Мой шоурум специализируется на продаже сумок из натуральной кожи, а моим постоянным поставщиком является эта компания. У них хорошие цены, менеджер Елена постоянно на связи и консультирует по наличию, а также может выслать дополнительные фотографии, сотрудничать комфортно и приятно!
Яндекс. Справочник
Ольга
Ольга
Сумка соответствует фото. Качество хорошее. Без запаха. Упакована была тщательно! И сама сумка очень красивая. Буду покупать еще в этой закупке.
Совместная закупка на www.100sp.ru