Ник: MaryLu
Ник: MaryLu
Сумочка понравилась. Качественно сделана, натуральный мех или нет пока не могу понять. Сочный цвет, удобная, хороший размер, можно, конечно, и побольше, но и этот размер сумки неплох. Внутри одно отделение и открытый карман. Подклад очень приятный, как мягкая замша или велюр.Спасибо)
https://63pokupki.ru/
Елена
Елена
Шикарный рюкзак.
Саратов
Ник OLESIA_
Ник OLESIA_
Сумка супер! Не зря хотела и ждала именно её. Качество безупречное, вместительная. Чистая классика. Надеюсь послужит не один год. Большое спасибо организатору!
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник Ромашка-очаровашка
Ник Ромашка-очаровашка
Получила мужскую сумку. Сумка ОГОНЬ :good: Точь в точь как на фото в каталоге. Размер идеальный, не большая и не маленькая.
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Альфия
Альфия
Огромное спасибо сотрудникам Greta!!! Качество предоставленной продукции на высшем уровне. Разнообразие, качество, красота сумок, кошельков и др. продукции покорили. Все интересное. Каждый покупатель найдёт что-то своё.
г. Уфа
Ангелина
Ангелина
Спасибо большое за помощь в выборе и покупке!!! я тааак долго выбирала сумочку, а когда выбрала, оказалось, что вы торгуете оптом!!!! Сразу и не заметила. Благодарю менеджера Елену, дала ссылку на Инсту, где взяла выбранную модель, заказала через директ.
Россия