Мария
Мария
Очень понравилась сумочка. Цвет как на фото, среднего размера, вместительная, удобная.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Юлия
Юлия
Сумка фото, описанию и замерам соответствует. Вживую серебро более блескучее, чем кажется по фото. На этикетке имеется информация о составе (нат. кожа), дате выпуска и производителе. Наплечный ремень не кожаный, а широкий тканевый (все равно я их не использую). На ремне и фурнитуре надпись "Сосо". Внутренние карманы достаточно вместительные. Сумкой довольна, спасибо!
Совместная закупка на www.100sp.ru
Карина
Карина
Отличная сумка, приятный запах натуральной кожи, хорошо сшита, красивый цвет. Буду носить с удовольствием, всем советую
Совместная закупка на www.100sp.ru
Анастасия
Анастасия
Постоянно заказываю у вас сумки оптом. Красивые, качественные, быстрая доставка, недорого. Сумочки радуют глаза, клиенты в восторге.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Елена
Елена
Шикарный рюкзак.
Саратов
Ник: Миргасимова
Ник: Миргасимова
Реально крутые сумочки, качество на высоте, все швы ровные, упакованы прекрасно ,мягкие на ощупь, я очень довольна. В следующую закупку обязательно закажу еще под свой гардероб.
Совместная закупка на 63pokupki.ru