Ник: NF10
Ник: NF10
Симпатичная птаха. Правда небольшая. Хотела на летнее пальто прицепить. Она больше на пиджак подошла бы.
Саратов
Ник EVGESHA85
Ник EVGESHA85
Классная сумка, дорого смотрится.За 3 месяца носки ничего не потрескалось,не потерлось,кожа жесткая.Внутри качественные прочные швы и кармашки.Один отдел:вмещается необходимое:кошелек,телефон,косметичка,всякие мелкие штучки.Ходить с ней одно удовольствие!
Совместная закупка на spvtomske.ru
Инесса
Инесса
В этом магазине делаю покупки уже давно. У них отличный выбор сумок и аксессуаров в виде перчаток, шарфов и т.д. Можно подобрать очень красивые дополнительные детали к образу при этом не потратив много денег, т.к. цены приятные
Яндекс. Справочник
Ольга
Ольга
Довольно быстро получила заказанные мною сумочки. Осталась очень довольна. Отличное качество, выглядят даже лучше чем на фото. Пожалела, что мало взяла, буду заказывать ещё😊.
Россия
Вероника
Вероника
Долго выбирала, спасибо менеджеру за терпение и помощь. Заказ получила, всем довольна. Большое спасибо.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Наталья
Наталья
Дважды покупала сумки и оба раза товар оказался высококачественным. На дворе середина лета, прошло больше пяти лет, а кожаная сумка, как новая. Поэтому заказала себе еще на осень вариант. Вещи хорошего качества за небольшую цену, магазином довольна.
Пермь