Ник Лилли Куш
Ник Лилли Куш
Хорошие сумки! У меня две есть! Ношу с удовольствием!
Россия
Козадереза
Козадереза
Сумка хорошая, аккуратная, все работает,но не соответствует указанным размерам в реале 15-17-8, вместо заявленных 23-26-8. маленькая, только телефон и портмоне уберутся
Н. Новгород
Альфия
Альфия
Огромное спасибо сотрудникам Greta!!! Качество предоставленной продукции на высшем уровне. Разнообразие, качество, красота сумок, кошельков и др. продукции покорили. Все интересное. Каждый покупатель найдёт что-то своё.
г. Уфа
Ник polina.vv.97
Ник polina.vv.97
Модные сумки и кошельки, ассортимент то что надо на любой вкус и бюджет. Менеджеру огромное спасибо, всегда на связи, всегда подскажет по цвету, форме, функционалу
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ирина
Ирина
Очень хорошие сумки и интересный ассортимент. Провела уже несколько выкупов, работаю с компанией с 2015 года, всем довольна.
г. Екатеринбург
Ник: 3нити
Ник: 3нити
Отличная сумка, качественная. Фото и описанию полностью соответствует. Мне подошла идеально, небольшая, но всё небходимое помещается, очень удобная. Это моя 4-я сумка из этой закупки, заказывала и из натуральной кожи, и из кожзама, качество у всех отличное, только с одной сумкой не подружилась, остальными очень довольна.
г. Томск, совместная закупка на sp.38mama.ru/