Ник polina.vv.97
Ник polina.vv.97
Модные сумки и кошельки, ассортимент то что надо на любой вкус и бюджет. Менеджеру огромное спасибо, всегда на связи, всегда подскажет по цвету, форме, функционалу
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ekaterina Ket
Ekaterina Ket
Свою первую любимицу Greta приобрела ещё на московской выставке. К качеству никаких претензий, устраивает на все сто и даже больше! С удовольствием ношу сумочку практически каждый день, подходит к любому моему образу. В дальнейшем заказывали уже с подругами через интерне-магазин, выбор хороший, есть где разгуляться. Так что рекомендую.
г. Москва, Flamp
Лиза
Лиза
Сумка купол. Качество замечательное. Китай, но натуральная кожа. Далеко не в первый раз покупаю этого производителя.
Оксане огромное спасибо!
https://zakupis-ekb.ru/
Анна
Анна
Рюкзачок очень понравился. Размер средний, внутри несколько карманов , но небольшие. Хорошая фурнитура. Удобная ручка съемная, можно носить на плече. Выглядит точно как на фото
Совместная закупка на www.100sp.ru
Елена Михайлова
Елена Михайлова
Я получила свой заказ из сумочек.Спасибо вам за терпение и понимание!!!Я всем довольна!
г. Подольск
Юлия Викторовна
Юлия Викторовна
Покупаю оптом сумки уже не в первый раз, моделей много, качество на высоте, также нравится что идет частое обновление ассортимента. Всегда каждый месяц что-то новенькое поступает.
https://ekaterinburg.flamp.ru/