Ник tigretendre
Ник tigretendre
Получила свою сумку. Заказывала Шикарный темно-оливковый тоут из искусственной кожи. Понравилось качество, нитки не торчат, выглядит очень презентабельно, цвет благородный. Надеюсь в носке будет также хороша
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник EVGESHA85
Ник EVGESHA85
Классная сумка, дорого смотрится.За 3 месяца носки ничего не потрескалось,не потерлось,кожа жесткая.Внутри качественные прочные швы и кармашки.Один отдел:вмещается необходимое:кошелек,телефон,косметичка,всякие мелкие штучки.Ходить с ней одно удовольствие!
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник ooonbk (Н. Новгород)
Ник ooonbk (Н. Новгород)
Как всегда супер. Мягкая кожа, крепкие швы, актуальный на мой взгляд дизайн
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник Анечка Ильина
Ник Анечка Ильина
Носки понравились. Размер универсальный: подошли и на 42, и на 44. Качественные. Тёплые.
Совместная закупка на https://sp.38mama.ru
Вероника
Вероника
Долго выбирала, спасибо менеджеру за терпение и помощь. Заказ получила, всем довольна. Большое спасибо.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Екатерина
Екатерина
Спасибо за сумку (цвет рыжий 866AN8/5)! Очень понравилась, хорошо держит форму, по весу чувствуется что это натуральная кожа.) Я наконец нашла то что так долго искала. Буду рекомендовать всем друзьям и родным.
https://www.optwear.ru